Нашумевшие автомобильные новости 2023 года

27.12.2023
Лексус GX 2024 Года

Автомобили 2024 и 2025 модельного года, которые мы увидим в сети в ближайшие несколько месяцев. Они вызвали огромный интерес, но были и некоторые, которые, по нашему мнению, имеют важное значение для автомобильной промышленности в целом и поэтому заслуживают вашего внимания.

Тойота Такома 2024 Года

Тойота Такома 2024 Года

Дебют новейшего пикапа Tacoma, одна из трех историй Toyota, возглавляющих наши рейтинги трафика, имеет самых преданных поклонников и тот, который автопроизводителю нужно было сделать правильно. Обновленная Toyota Tacoma 2024 года не только приходит на смену своему предшественнику, самому продаваемому грузовику среднего размера, но также является иконой в мире бездорожья и сухопутных дорог. Многие покупатели с нетерпением ждали этот грузовик. Когда он, наконец, был запущен, наши читатели доказали, насколько сильным было это ожидание. Только что наконец-то покатавшись на новом пикапе, мы можем сказать вам следующее: Toyota не провалилась в этом, как в случае с более крупной Tundra, и мы ожидаем, что Tacoma продолжит борьбу за лучшие продажи в своем сегменте, даже если эта борьба будет иметь успех. сложнее, когда в схватку вступили победитель конкурса «Грузовик года» Chevrolet Colorado и новый Ford Ranger.

Камера заднего вида на Toyota

Тойота Ленд Крузер 2025 Года

Тойота Ленд Крузер 2025 Года

Еще один устаревший автомобиль, который Toyota нужно было реализовать правильно, и, похоже, до сих пор это удавалось — новый Land Cruiser был принят большинством ее фанатов и покупателей. Toyota Land Cruiser 2024 года стал еще одним полностью модернизированным автомобилем , который действительно использует свое наследие, особенно с FJ40. Это также первый Land Cruiser, установивший протектор шин на территории США с тех пор, как более крупная серия 200 покинула наш рынок три года назад, по-видимому, навсегда забрав с собой фирменную табличку Land Cruiser. Новый Cruiser откровенно смелый и доступен в трех комплектациях с двумя очень разными передними частями: комплектации First Edition и 1958 года имеют закругленные фары, а простой Land Cruiser — горизонтальные фары. Хватит ли всех этих старых отзовов Land Cruiser тем, кто обожгся отзывом Toyota Land Cruiser (пусть и ненадолго) с этого рынка, и привлечет ли меньший размер и более доступная цена новых покупателей? Посмотрим.

Твердотельные Аккумуляторы «Поцелуй Смерти»

Твердотельные Аккумуляторы «Поцелуй Смерти»


Всякий раз, когда появляется история об электромобилях или связанных с ними технологиях, они могут оказаться противоречивыми. Мы говорим вам, что люди любят их бензиновые и дизельные автомобили и грузовики. Добавьте к этому эксперта по Tesla и электромобилям Сэнди Манро, и вы знаете, что получите интересную историю. Он не стесняется рассказывать все так, как оно есть, особенно на рынке электромобилей, но история, которую мы с ним сделали о твердотельных батареях, по сути, подожгла лагерь фанатов внутреннего сгорания. В заявлении Манро, по сути, говорилось, что, если твердотельные батареи удастся довести до реалистичных масштабов производства, «[они станут] смертельным поцелуем для бензина и дизельного топлива». Причина в том, что эти батареи не только способны заряжаться быстрее, но также могут похвастаться плотностью энергии, в восемь раз большей (что означает больше энергии при меньшем количестве батарей, что приводит к меньшему весу) без дополнительных штрафов, связанных с токсичными материалами и воспламеняемостью.

Тойота Камри 2025 Года

Тойота Камри 2025 Года


Очередная история Тойоты? Что мы можем сказать, бренд популярен - кроме того, каждый раз, когда мы говорим о Camry, мы говорим о больших объемах продаж, а это означает, что нынешние владельцы и потенциальные клиенты составляют большую аудиторию. Так что, конечно же, дебют новой Camry станет одной из самых ярких историй года. Toyota Camry 2025 года представляет собой мощный седан среднего размера в своем девятом поколении , и хотя это сильно переработанный взгляд на предыдущий автомобиль, он выглядит совершенно по-новому, перенимая эффектный дизайн передней части нового Prius. Его также снова полностью собирают в США, хотя на этот раз Camry будет только гибридным. Это также означает, что впервые все уровни отделки салона получат не только гибридную мощность, но и дополнительный полный привод с использованием электронной системы по запросу, в которой задние колеса приводятся в движение электродвигателем.

Камера заднего вида для тойота Камри

Ram 1500 Rev 2025 Года И Ram 1500 Ramcharger

Ram 1500 Ramcharger


Полностью электрический Ram 1500 Rev — это история о том, что могло бы быть, и о том, что мы получим. Во время выставки Consumer Electronics Show 2023 года Ram продемонстрировал всем дикую и удивительную концепцию EV Ram, которая привела всех в восторг. (Эта история стала одной из самых важных для нас в этом году, но мы включили ее сюда вместе с серийными моделями.) Концептуальный грузовик был футуристическим, сохраняя при этом внешний вид Ram, но с умными и неожиданными деталями, такими как складки. нижняя средняя дверь, пресловутая продольная вещевая труба с «проходом» и новое сиденье третьего ряда, которое могло бы стать первым, если бы оно было запущено в производство.

Камера парковки для Додж
Затем реальность ударила. Ram 1500 Rev 2025 года был гораздо менее экстремальным, чем концепт, и представлял собой комбинацию традиционного кузова Ram 1500 на полностью электрической раме. Хотя это не такой уж и плохой подход к электромобилям для Ram (F-150 Lightning похож на него), это казалось огромным разочарованием, учитывая, что концепция высокого полета всех взволновала. Хотим ли мы, чтобы в 1500 Rev появилось больше возможностей шоу-трака? Совершенно верно, но нас заинтриговал 1500 Ramcharger, анонсированный позднее в этом году, Rev с меньшей батареей, но встроенным газовым расширителем запаса хода.

Лексус GX 2024 Года

Лексус GX 2024 Года


С возвращением Land Cruiser от Toyota компания Lexus также переделала свою собственную икону внедорожников — GX. Мы впервые увидели его в июне и были поражены тем, насколько он агрессивен и ориентирован на бездорожье. Предыдущий GX был полноценным полноприводным автомобилем, хотя и в бульварной одежде, и вы увидите множество модифицированных экземпляров, в которых эти прелести, готовые к использованию в торговых центрах, убраны в пользу лифт-комплектов, больших шин и багажников на крыше. Что касается нового GX, это похоже на то, что Lexus пошел дальше и взял обновления большинства владельцев GX после покупки и включил их с завода. Он использует ту же платформу GA-F, что и Lexus LX и Land Cruiser 300-й серии, выпускаемый на зарубежном рынке , а это означает, что новый GX длиннее, шире и выше, чем предыдущее поколение. Это также будет промежуточная модель: LX будет топовым внедорожником Lexus, а совершенно новый трехрядный TX будет располагаться под ним.

Тесла Кибертрак 2024 Года

Тесла Кибертрак 2024 Года


Существует определенная ажиотаж, связанный с автомобилями Tesla, и это стало не менее очевидным с долгожданным серийным дебютом Tesla Cybertruck 2024 года. Хотя в конечном итоге он по большей части был похож на версию прототипа, которую мы впервые увидели еще в 2019 году, есть некоторые заметные различия. Несмотря на это и на то, что Tesla не выполнила некоторые из более крупных первоначальных обещаний 2019 года , Cybertruck по-прежнему сильно разрекламирован, и, несмотря на его противоречивость, ну и все, он, скорее всего, станет успешным пикапом для всеамериканского бренда электромобилей.

Джип Рэнглер 2024 Года

Джип Рэнглер 2024 Года


Jeep Wrangler – это икона. Нынешнее поколение JL завершает свой шестой год производства и начинает седьмой, без каких-либо признаков замедления производства, даже несмотря на все еще свежую конкуренцию со стороны возрожденного Ford Bronco. Большая часть листового металла Wrangler не изменилась, но слегка рестайлинговый дебют Wrangler 2024 года по-прежнему притягивал нашу аудиторию. В этом году Jeep унаследовал новую решетку радиатора, установленную на заводе лебедку Warn грузоподъемностью 8000 фунтов для моделей Rubicon и новую полнопоплавковую заднюю ось Dana 44. Внутри Wrangler 2024 года есть и другие обновления, которые облегчают жизнь с ним каждый день, в том числе более крупный 12,3-дюймовый информационно-развлекательный экран, новые центральные вентиляционные отверстия и новый 7,0-дюймовый кластерный экран с цифровыми приборами, а также более приятные материалы, и это лишь некоторые из них.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв