Интеллектуальное зеркало Nissan c функцией ЖК-монитора

13.03.2024
Зеркало заднего вида с монитором

Усовершенствованная информационно-развлекательная система включает в себя функцию мультитач и улучшенное распознавание голоса.

После представления новой Армады в прошлом году у Nissan есть некоторые технические обновления для большого внедорожника 2018 модельного года.

Одним из наиболее приятных дополнений для такого большого автомобиля является новое интеллектуальное зеркало заднего вида, которое входит в стандартную комплектацию Platinum. Технология передает видео сигнал от камеры заднего вида на экран, встроенный в зеркало заднего вида. Кнопка в нижней части позволяет водителю переключаться между традиционным зеркалом и дисплеем камеры. Система означает, что даже если Армада заполнена людьми или грузом, водитель все равно может безопасно видеть пространство сзади.
К подобному зеркалу можно подключить любую камеру заднего вида Pleerviox Nissan.

Мультимедиа Nissan

Nissan также устанавливает модернизированную восьмидюймовую информационно-развлекательную систему. Он того же размера, что и текущий экран, но теперь поддерживает функцию мультитач. Компания также совершенствует эту технологию, улучшая распознавание голоса, систему помощи при обмене текстовыми сообщениями без помощи рук и трехлетнюю службу SiriusXM Travel Link, которая включает информацию о ценах на топливо, погоде и многом другом.

Единственное незначительное изменение заключается в том, что в салоне появились дополнительные порты USB. Хотя это небольшое обновление, пассажирам должна понравиться возможность подключать больше своих устройств.

Обновление информационно-развлекательной системы — разумный шаг, потому что текущая версия довольно плоха. В своей первой поездке на Армаде 2017 года управляющий редактор Motor1 Стивен Юинг отметил: «Единственная реальная проблема в салоне — это информационно-развлекательная система — напоминание о том, что новая Армада основана на Patrol шестилетней давности. Все цвета и графика выглядят так, будто они отстают на поколение, просто потому, что так оно и есть. MyLink от Chevy и Sync 3 от Ford в Tahoe и Expedition соответственно намного лучше как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональности».